Акция «Материнское тепло солдату» продолжается

Акция «Материнское тепло солдату» продолжается


Акция «Материнское тепло солдату» продолжается

Женсоветы организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» совместно с РОО «Боевое братство» продолжают сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Материнское тепло солдату».

Так, в селе Шебалино открыт пункт приёма, куда в течение месяца неравнодушные жители района, сотрудники учреждений, организаций, предприниматели приносят посылки для мобилизованных граждан.

Обязательное условие сбора: все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания - с длительным сроком хранения. За соблюдением всех условий следят дежурные, принимающие посылки.

В пункт сбора часто приходят люди старшего поколения. Несмотря на состояние здоровья, они оказывают нашим бойцам посильную помощь.

Хотелось бы привести несколько цитат, услышанных при общении с ними (говорили со слезами на глазах): «Мы помним войну, мы помним, как это было, и не хотим, чтобы это повторилось!»; «Главное, чтобы наши дети все вернулись домой живыми и невредимыми, нужно, чтобы они чувствовали, что мы с ними всей душой. А нам остается только молиться!»

Первая партия с гуманитарным грузом (61 мешок) отправлена в минувшую субботу в штаб РОО «Боевое братство» в Республике Алтай.

Напомним, что благодаря совместным усилиям по итогам весенней акции в поддержку военнослужащих в СВО из Республики Алтай было направлено более 12 тонн гуманитарного груза.

image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей