Акция «Собери ребёнка в школу» в Хамовниках

Акция «Собери ребёнка в школу» в Хамовниках


Акция «Собери ребёнка в школу» в Хамовниках

Акция «Собери ребёнка в школу» в рамках национального проекта «Демография», которую проводит Московское региональное отделение Союза женщин России и региональная общественная организация «Московский городской Совет женщин», уже стала доброй традицией.

Вот и в этом году 29 августа мероприятие, посвященное Дню знаний, состоялось в светлом и просторном зале Фонда развития культуры «Во Благо» в Чистом переулке.

image_0

На праздник были приглашены дети-инвалиды из отделения социальной реабилитации ТЦСО «Хамовники», ребята из малоимущих и многодетных семей, которые идут в первый класс.

С поздравлениями и тёплыми словами к будущим школьникам обратилась представитель Московского РО СЖР и региональной общественной организации «МГСЖ» Жанна Владимировна Беспалова

image_0

«Всего три дня отделяют вас от того момента, когда вы переступите порог школы. Растите добрыми, сильными и умными. И пусть у вас все-все получится! В добрый путь!»

После торжественной части состоялся концерт, который подготовил Никита Чечурин.

В завершение праздника детям вручили подарки - наборы первоклассника. Хорошее настроение, море улыбок и приятные эмоции - вот, чем запомнится этот день будущим первоклашкам.

image_0




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей