Акция в поддержку Российской армии в г.Кинешма.

Акция в поддержку Российской армии в г.Кинешма.


Акция в поддержку Российской армии в г.Кинешма.

В Кинешме прошла акция в поддержку российской армии и решений Президента РФ о проведении военной спецоперации на Украине. Идея акции принадлежит городскому отделению Союза женщин России. С общественной инициативой Председатель отделения Светлана Анатольевна Якорева обратилась в городскую администрацию, где ее поддержали и помогли. 

В мероприятии приняли участие активисты городской женской организации, волонтеры из общественной организации «Ангелы добра», студенты педагогического, медицинского и технологического колледжей. На нижней набережной Волги кинешемцам раздавали георгиевские ленточки с буквой «Z», ставшей символом поддержки действий российских Вооруженных Сил.

Светлана Якорева и председатель Комитета по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы Ольга Джантемирова обратились к собравшимся с призывом о необходимости поддержки российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. В знак солидарности участники акции выстроились в форме буквы «Z» и зажгли фонарики на мобильных телефонах. 

Патриотическая акция завершилась исполнением гимна Российской Федерации.

Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР


image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей