Акция «Zащитникам с любовью» продолжается

Акция «Zащитникам с любовью» продолжается


Акция «Zащитникам с любовью» продолжается

Сотрудники Клинической больницы № 85 ФМБА России на свои личные средства приобрели 52 спальных мешка для военнослужащих, выполняющих воинский долг в зоне Специальной военной операции. Все это в рамках гуманитарной акции «Zащитникам с любовью» было передано в Союз женщин России для отправки на передовую.

В посылки были вложены письма со словами поддержки и благодарности нашим воинам.

«Дорогие, родные и любимые наши защитники! Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину искренней благодарности, любви, признательности и поддержки, которые живут в наших сердцах! Мы восхищаемся вашей доблестью, мужеством и отвагой. Вы далеко, но пусть Вам будет чуточку теплее, и Вы почувствуете тепло наших сердец! Ждем вашего возвращения! Верим, что победа будет за нами».

В свою очередь Е.Ф. Лахова от имени Союза женщин России выразила искреннее уважение и признательность коллективу Клинической больницы № 85 ФМБА России за чуткость, доброту и бескорыстность, проявленные к участникам Специальной военной операции.

«Ваша забота напомнит им о тепле родного дома, о тех, кто ждет и верит в Победу! Ваш вклад в общее дело является достойным примером в укрепление единства нашего народа, веры в справедливость борьбы во имя мира и счастливого будущего» - Е.Ф. Лахова.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей