Акцию «Вкус заботы» провел Правдинский женсовет

Акцию «Вкус заботы» провел Правдинский женсовет


Акцию «Вкус заботы» провел Правдинский женсовет

Волонтеры Правдинского района и члены местного женсовета организовали акцию «Вкус заботы», направленную на поддержку раненых бойцов. Команда единомышленников собрала с большой теплотой и заботой собрала вкусные угощения как частичку домашнего уюта тем, кто сейчас нуждается в особом внимании.

image_0

В рамках акции женщины приготовили разнообразные угощения, а также устроили для бойцов небольшой концерт. 

"Каждый из нас понимает, как важно в такие трудные времена чувствовать поддержку и заботу окружающих. Мы уверены, что даже такой небольшой жест доброты может значительно поднять настроение и укрепить дух наших доблестных воинов", - отметили активистки.

image_0

Большое спасибо всем, кто принял участие в этой акции! 



Поделиться: