Апрель в Карелии полон добрых дел!

Апрель в Карелии полон добрых дел!


Апрель в Карелии полон добрых дел!

На прошлой неделе Елена Борискова, член регионального отделения СЖР Республики Карелия, известный в Карелии фудфлорист, вручила пять воздушно-зефирных букетов мамочкам, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья и находятся на обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения Республики Карелия.

Напомним, Елена вступила в ряды РО СЖР РК в январе 2022 года и сразу стала активно проявлять инициативу по организации и проведению различных интересных мероприятий для семей, в которых воспитываются дети с инвалидностью.

Это доброе начинание не только прижилось, но и набирает обороты, что не может не радовать и не восхищать, особенно в столь непростое для всех время.

22 апреля Елена также провела для подопечных Петрозаводского отделения социальной реабилитации и их родителей увлекательный авторский мастер-класс по изготовлению съедобных пасхальных подарков.

Сколько было восторга - не передать словами! Причем, как со стороны ребят, так и со стороны их мам!

Одна из них поделилась своими впечатлениями: 

"Я впервые в жизни участвую в таком мастер-классе. Даже представить не могла, что из обычных продуктов можно составить целую художественную композицию! Это очень необычно! Спасибо за столь креативное мероприятие!", а другая мамочка добавила: "А, главное, мы рады любой возможности интересно провести досуг с нашими детьми!"

Елена Малышева, руководитель РО СЖР РК, а также весь наш дружный коллектив, выражают огромную благодарность Елене Борисковой за добрые дела, которые в сегодняшних реалиях просто бесценны! 

Впереди новые любопытные события и мероприятия. Следите за нашими новостями и фоторепортажами!

Материал подготовлен РО СЖР РК


image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей