АРТ БАС «приехал» в Подольск

АРТ БАС «приехал» в Подольск


АРТ БАС «приехал» в Подольск

30 июля в сквере у Дворца творчества молодёжи г.о Подольск, состоялся Первый летний молодежный Фестиваль «АРТ БАС». 

Благодаря Молодежной палате МОРО СЖР, Ассоциации женщин-предпринимателей «Бизнес Леди» и газете «Фактор-Инфо» тихое и утопающее в зелени местечко превратилось в оживленную музыкой площадку, место творчества, открытости и свободы.

Фестиваль уже отгремел в трех городах Московской области: Домодедово, Видное, Щелково. С 9 июля социальные сети пестрят яркими видео и фото с мероприятия.

Гости фестиваля окунулись в атмосферу творчества, спорта, красоты, здоровья, узнали о новых возможностях в сфере малого и среднего предпринимательства. Насыщенной программа была и для маленьких участников, которых особенно впечатлил мастер-класс детского сада «Обыкновенное чудо» по ниткографике.

На мероприятии выступила популярная певица Morsraya, участников (а их было более 1000!) ждал показ коллекции от дизайнера Натальи Советской, создающtq одежду в стиле спорт-шик. А самые активные гости приняли участие в квесте «В поиске Подольского бублика» и попробовали исполнить завораживающую музыку на ударном инструменте Ханге.

Теперь эстафету проведения праздника примут Бронницы, где пройдет завершающий фестиваль. Поехали!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей