Автопробег Иркутск-Култук-Слюдянка, как дань памяти погибшим воинам

Автопробег Иркутск-Култук-Слюдянка, как дань памяти погибшим воинам


Автопробег Иркутск-Култук-Слюдянка, как дань памяти погибшим воинам

Иркутский областной совет женщин - Иркутское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» вместе с Молодежной палатой, Молодёжным парламентом Законодательного собрания Иркутской области, региональной Общественной палатой традиционно выступили инициаторами проведения тематической акции «Эхо войны в памяти народной», посвященной подвигу советского народа, освободившего мир от фашизма. В рамках акции, при участии администрации и общественных организаций Слюдянского района был организован автопробег по маршруту Иркутск – Култук – Слюдянка.

Молодежный клуб «Наше время» г. Иркутска под руководством Сергея и Карины Перфильевых подготовили к автопробегу четыре машины: молодые семьи с детьми.

Колонна украшенных патриотической символикой автомобилей двинулась в путь. На протяжении всего маршрута эмоции переполняли – люди встречали участников акции с радостью, поздравляли друг друга с Днем Победы, предавались воспоминаниям и возвращались в день сегодняшний, выражая поддержку защитникам ДНР и ЛНР.

Волнующей частью акции стала церемония возложения цветов к памятникам Героям Великой Отечественной, как дань памяти нашим воинам, погибшим в борьбе с фашизмом.

Карина Перфильева, руководитель клуба «Наше время» г. Иркутска



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей