Бегом за здоровьем и хорошим настроением

Бегом за здоровьем и хорошим настроением


Бегом за здоровьем и хорошим настроением

Жители Хлевенского района уже много лет являются постоянными участниками массового Всероссийского забега «Кросс нации».

Поклонники активного образа жизни выходят на беговые дорожки и с азартом покоряют дистанции. Для одних - это хорошая возможность показать свою спортивную форму, для других - встретиться с друзьями и вместе посвятить время активному отдыху.

Представители районной власти пожелали всем участникам лёгкого старта и удачного финиша, а также отметили, что не обязательно быть профессиональными спортсменами, чтобы получать удовольствие от занятий физической культурой. И «Кросс нации» отличное тому доказательство.

Несмотря на то, что у наших легкоатлетов отметить Всероссийский день бега получилось на день раньше, чем это сделают в больших городах, настроение было на высоте.

В целом дистанции свободно покорились спортсменам. Но, как в любом спортивном соревновании, всегда есть те, кто справился с задачей лучше других. На финише были определены золотые, серебряные и бронзовые призёры.

Стоит отметить, что пасмурная погода не стала препятствием для участников забега, а дождь, к счастью, пошел только, когда соревнования закончились и стадион опустел.

Весь остаток дня участники «Кросса нации» делились своими фотоотчётами в социальных сетях, собирая поздравления и лайки от друзей. Хлевенское районное отделение Союза женщин Липецкой области на забеге представляла дружная команда работников культуры во главе с председателем отделения Валентиной Добромысловой.



Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей