Береги себя для жизни

Береги себя для жизни


Береги себя для жизни

В Южно-Сахалинске состоялось открытие клуба «Береги себя для жизни». Мероприятие прошло в рамках проекта «Женское движение Единой России», который стартовал в начале этого года. Его цель -  формирование благоприятной и комфортной среды для реализации потенциала женщин во всех сферах общественной жизни.

Координатором проекта утверждена Наталья Дмитриевна Коршунова, депутат Сахалинской областной Думы, председатель Сахалинского регионального отделения ООГО «Союз женщин России».

Первая встреча состоялась в малом зале Сахалинской областной библиотеки. Женщины смогли пройти анкетирование «Экспресс диагностика уровня депрессии» и скрининг на факторы риска хронических неинфекционных заболеваний, а также посетить лекцию-интерактив с элементами тренинга «Сон как способ восстановления психологического равновесия и ресурсов».

Участницы мероприятия поделились своими пожеланиями по тематике дальнейших встреч Клуба и запланировали на следующую встречу совместный поход на концерт камерного оркестра. 

Инициатором мероприятия выступила Елена Столярова, координатор по направлению «Здравоохранение» в городе Южно-Сахалинске, председатель Южно-Сахалинского местного отделения Союза женщин России.


Поделиться: