Безграничность женских сердец

Безграничность женских сердец


Безграничность женских сердец

В преддверии 8 Марта Совет женщин Кирово-Чепецкого района собрал в РЦ «Янтарь» самых красивых, достойных и трудолюбивых дам.

Праздник для матерей и жен участников СВО, общественников, победителей и лауреатов муниципального этапа конкурса «Женщина года-2023» активистки женсовета наполнили собственным творчеством - организовали творческие мастер-классы и много общались.

Состоялся диалог с главой района. Сергей Васильевич Елькин выразил слова благодарности и поддержки семьям, чьи родственники сейчас находятся в зоне спецоперации.

Торжественно и одновременно душевно уже в 20-й раз прошло чествование победительниц конкурса «Женщина года». Их поощрили за успехи в разных областях: образовании, здравоохранении, бизнесе, сельском хозяйстве. У этих женщин хватает сил совмещать семью и работу, а их сердца открыты для благотворительной и общественной деятельности.

Праздник завершился трогательными и зажигательными песнями в исполнении мужчин и корзиной цветов. Каждая дама получила тюльпаны, заботливо выращенные в селе Бурмакино. Благодарим РЦ «Янтарь», ИП Кашина Б.В. за созданное настроение, а также председателей женсоветов Екатерину Борцову и Ирину Остроух за проведенные мастер-классы.

Материал подготовлен кировским региональным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей