Бежим в здоровый Новый Год!

Бежим в здоровый Новый Год!


Бежим в здоровый Новый Год!

Общественно-государственная организация "Союз женщин России", являясь соисполнителем национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение», принимает активное участие в их реализации. Так, спортивные мероприятия, проводимые Амурским союзом женщин, способствуют увеличению физической активности различных групп населения, являются важным фактором укрепления и сохранения здоровья.

Последнее из мероприятий, организованное и проведенное женсоветом с. Возжаевка Белогорского МО - забег на лыжах "Бежим в здоровый Новый Год!".  В морозный солнечный зимний день женщины встали на лыжи, приглашая всех желающих к участию в данном мероприятии.

Установка на здоровье, здоровый образ жизни не появляются у человека сами собой, а формируются в результате определенных действий. Члены женсовета личным примером способствуют созданию у граждан системы мотивации к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек, вовлечению в активную жизненную позицию — такова цель проведенного мероприятия.

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей