Благодарность от бойцов - лучшая награда для тюменских союзниц
19 февраля 2024
Посылки, которые несколько дней назад отправили волонтёры Тюменской области, в том числе активисты регионального отделения Союза женщин России, дошли до бойцов!
Военнослужащие выражают слова благодарности всем неравнодушным людям, которые приняли участие в отправке гуманитарной помощи.
Огромное спасибо региональному отделению Союза женщин России города Тюмени! Вашу посылку мы получили. Сети в больших количествах, для госпиталей принадлежности. Конфет много. Все это расфасуем, и все будет отправляться на фронт. Спасибо вам! Победа будет за нами!
Видеопривет можно посмотреть по ссылке.
*За время проведения спецоперации активистки Тюменского регионального отделения Союза женщин России отправили на передовую и на освобожденные территории больше 350 тонн гуманитарного груза. Работа продолжается.
Теги:
#СоюзЖенщинРоссии72
Сферы деятельности:
Социальное партнёрство