«Честь, достоинство, почет!»

«Честь, достоинство, почет!»


«Честь, достоинство, почет!»

23 сентября 2023 года, в день двух праздничных дат – 99-летия со дня образования Новоалександровского района и дня города Новоалександровска, у Доски почёта при поддержке местного совета женщин состоялось торжественное мероприятие «Честь, достоинство, почет!»

Стало доброй традицией в день рождения города и района славить земляков, своим трудом способствующих развитию района, стремясь сделать его ещё более современным, комфортным и процветающим.

С приветственным словом к гостям праздника обратились Глава Новоалександровского городского округа Эдуард Александрович Колтунов, депутат Думы Ставропольского края Анатолий Иванович Жданов, председатель Совета депутатов Новоалександровского городского округа Денис Витальевич Страхов, начальник территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа Роман Владимирович Бабичев.

На мероприятии были вручены медали III степени «За доблестный труд» и свидетельства «Почетный гражданин Новоалександровского района».

Городу Новоалександровску всегда было и есть чем гордиться и, в первую очередь, своими людьми с обычными биографиями, не звонкими, но трудовыми и честными. И держится мир именно на надежных людях, в которых столько красоты и достоинства. На Доску почёта занесены фото 20 заслуженных и уважаемых жителей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие города. Среди них – учителя, энергетики, социальные работники, общественные деятели, предприниматели, работники жилищно-коммунального хозяйства, строительства, культуры, образования и здравоохранения.

Торжественное мероприятие закончилось гимном России, пожеланиями крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах, мирного неба! 

Стабильности и успехов Новоалександровскому району и всей России! 

image_0 image_0 image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей