Представительницы Волгодонского района - среди победителей областного конкурса

Представительницы Волгодонского района - среди победителей областного конкурса


Представительницы Волгодонского района - среди победителей областного конкурса

Ежегодно Ростовским региональным отделением Союза женщин России проводится областной конкурс, в рамках мероприятий по реализации программы «Равенство – развитие и мир в XXI веке» и национальной стратегии в интересах женщин.

От Волгодонского района на конкурс были направлены четыре работы - творческие эссе и презентации о профессиональной деятельности, достижениях, наградах заслуженных женщин района.

Особое внимание экспертный совет конкурса обращал на активность, инициативность как самих участников  – активистов женского движения, проживающих в сельской местности, так и заинтересованность, внимание и поддержку со стороны органов местного самоуправления, общественных организаций и трудовых коллективов.

Представительницы Волгодонского района стали победителями в следующих номинациях:
-«Материнский подвиг на селе» - Потий Ирина Геннадьевна, п. Прогресс;
-«Хозяйка – патриот села» - Каличава Лина Ивановна, ст. Романовская;
-«Хозяйка – трудовая доблесть села» - Абрамчук Ольга Геннадьевна, х. Лагутники и Кудымова Светлана Анатольевна, п. Донской.

Заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам С.В. Леонова вручила победителям дипломы и памятные подарки от Ростовского регионального отделения Союза женщин России. Светлана Владимировна выразила глубокую признательность всем участницам конкурса и пожелала дальнейшего творческого роста и успехов во всех сферах деятельности.

В свою очередь, Волгодонское местное отделение Союза женщин России благодарит всех соратниц, активно принимающим участие в жизни района.

Пусть удача всегда сопутствует всем вашим планам и начинаниям и каждый день будет наполнен радостью и заботой близких людей! Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия! 



Поделиться:
Сферы деятельности: Развитие села
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей