Члена женсовета - на Доске почета

Члена женсовета - на Доске почета


Члена женсовета - на Доске почета

Поздравляем активистку женсовета Нововятского района г. Кирова Светлану Николаевну Бессолицыну с получением Свидетельства о занесении на городскую Доску почета.

Светлана Николаевна возглавляет детский сад № 227 "Сказка" в микрорайоне ЛПК Нововятского района. Ее стаж педагогической деятельности – 43 года.

Доска почета — это стенд, который находится возле здания администрации города Кирова. На нем размещены фотопортреты кировчан, признанных по итогам их служебной, профессиональной и иной деятельности наиболее достойными поощрения, с указанием фамилии, имени, отчества, должности, места работы, конкретного вклада или заслуги. Занесение на Доску почета осуществляется сроком на один год и проходит в День города Кирова.

Свидетельство о занесении на Доску почета Светлане Николаевне 12 июня вручила Елена  Ковалева, Глава города (тоже наша союзница!). В своей речи Елена Васильевна в частности отметила:

- Для нас Киров - не просто точка на карте большой страны. Это место, где наш дом, где живут наши близкие и друзья, где мы работаем и отдыхаем. Мы любим наш город, а любовь – это прежде всего забота и добрые дела. Необходимо сохранять то, что досталось нам от прошлых поколений и созидать новое для наших детей и внуков. Тогда мы будем гордиться тем, что живем в Кирове.

Кировское региональное отделение Союза женщин России и женсовет Нововятского района г. Кирова желает Светлане Николаевне Бессолицыной дальнейших профессиональных успехов, благополучия и процветания!

Материал подготовлен Кировским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей