Члены Липецкого регионального отделения СЖР подвели итоги 2022 года

Члены Липецкого регионального отделения СЖР подвели итоги 2022 года


Члены Липецкого регионального отделения СЖР подвели итоги 2022 года

Члены Липецкого регионального отделения Союза женщин России подвели итоги 2022 года и наметили планы работы на будущее. Традиционная встреча состоялась в Липецке в канун Старого Нового года.

О достижениях организации и выполнении намеченных мероприятий плана работы говорила ее председатель Вера Урываева. В частности, она сообщила, что региональное отделение Союза женщин оказалось на первом месте в стране по информационному присутствию в медиасфере. То есть о деятельности липецких активисток средства массовой информации рассказывали так много, как нигде больше в стране.

Высокую оценку на федеральном уровне получила деятельность липецких женщин по поддержке беженцев, бойцов в зоне СВО и членов семей мобилизованных. За проделанную работу Вера Урываева получила Благодарственное письмо от начальника Генштаба ВС РФ первого заместителя министра обороны России генерала армии Валерия Герасимова.

Поприветствовать активисток СЖЛО пришел первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Николаевич Рябченко. Он поздравил собравшихся с новогодними праздниками, отметил большой вклад женского движения в общественную жизнь региона и вручил руководителям муниципальных отделений памятные сувениры от губернатора региона Игоря Артамонова.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей