Союз женщин Новосибирской области помогает мобилизованным военнослужащим

Союз женщин Новосибирской области помогает мобилизованным военнослужащим


Союз женщин Новосибирской области помогает мобилизованным военнослужащим

Все мы сегодня с волнением и тревогой следим за ходом спецоперации на Донбассе и не можем не думать о тех, кто находится в ее эпицентре.

Члены Новосибирского регионального отделения Союза женщин России - матери, жены, сестры – стараются поддержать ребят, защищающих Родину. Для наших женщин нет чужой беды, есть только общее доброе дело.

Во всех отделениях РО СЖР продолжается акция «Посылка солдату». Участники женского движения вяжут носки, варежки, свитера и шапки; приобретают экипировку, спальные мешки, продукты и медикаменты. Всё это незамедлительно отправляется в зону проведения спецоперации.

Члены Союза женщин Кировского района г. Новосибирска под руководством председателя Ю.Г. Савельевой отправили нашим бойцам более ста пар обуви.

image_0

Активисты женского движения р.п. Чик Коченевского района Новосибирской области во главе с председателем женсовета Г.В. Щербовой подготовили для отправки военнослужащим посылки с медикаментами, тёплым бельём, носками и продуктами.

image_0

В Чистоозерном районе  члены местного отделения Союза женщин – председатель О.И. Данилкина – собрали несколько десятков посылок для мобилизованных военнослужащих. Ребята получат теплые вещи, предметы первой необходимости, сладости.

image_0

Союз женщин Баганского района под руководством председателя Н.А. Артеменко подготовил к отправке в зону боевых действий посылки с медикаментами, продуктами, теплыми вещами.

image_0

Члены Союза женщин Венгеровского района, председатель – Г.В. Сазонова, собрали и отправили нашим ребятам на Донбасс гуманитарный груз. В посылках собраны вещи, медикаменты, продукты.

image_0

Активисты женского движения Болотнинского района под руководством председателя женсовета Е.В. Ивановой организовали сбор гуманитарной помощи для жителей республик Донбасса, а также собрали посылки для военнослужащих, мобилизованных в зону проведения специальной операции.

image_0

Члены Союза женщин Маслянинского района во главе с председателем Г.Н. Гавриловой собрали для отправки в зону проведения спецоперации посылки с предметами гигиены, теплыми вещами, медикаментами и продуктами.

image_0

Члены местного отделения Союза женщин Колыванского района, председатель отделения - Н.З. Лелоюр, провели акцию "Тепло из дома". Женщины связали теплые носки для бойцов. А также собрали и отправили в зону боевых действий посылки с медикаментами и продуктами.

image_0

Сегодня наши сыновья, мужья, братья самоотверженно бьются за родную землю. Наши доблестные воины защищают честь страны, честь семьи, честь каждого русского человека. Поэтому жители всей России, все, от мала до велика, стараются поддержать своих героев. И мы, женщины России, искренне верим, что ребята, сражающиеся за нашу Родину, ощущают эту поддержку, и воевать им становится чуточку легче.




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей