Давним партнерским отношениям придали официальный статус

Давним партнерским отношениям придали официальный статус


Давним партнерским отношениям придали официальный статус

20 января состоялось заключение Соглашения о совместной деятельности между Союзом женщин России и компанией «Лаликс-коллекция». Документ подписали руководители организаций Екатерина Филипповна Лахова и Ирина Валерьевна Аликова.

Договор придал официальный статус давним партнерским отношениям СЖР и ООО «Лаликс-коллекция». В частности, стороны договорились о вхождении производителя высококачественной женской одежды под маркой L-Alix Collections в число партнеров Всероссийского конкурса журналистов «Имя ей – женщина!», объявленного Союзом женщин России, и учреждении в его рамках спецноминации компании.

Стороны выразили готовность к продолжению взаимовыгодного сотрудничества. 

Гендиректор фирмы «Лаликс-коллекция» дизайнер Ирина Аликова: «Для нас большая честь войти партнерами в социальные проекты Союза женщин России. О деятельности Союза мы наслышаны давно. Нашей компании уже более 20 лет. Социальными проектами мы тоже занимаемся уже давно. Я верю, что с подписанием сегодняшнего договора социальная деятельность нашей компании станет еще более адресной и нужной людям! Одежда, как сейчас модно говорить, это - тоже инструмент коммуникации. Так давайте сделаем так, чтобы она выражала внутренний мир конкретного человека, сохраняя его индивидуальность и не перечеркивая его достоинства. В этом я вижу смысл своей работы и своей общественной деятельности».  

Напомним, что итоги первого этапа Всероссийского конкурса журналистов «Имя ей – женщина!» будут подведены и озвучены на сайте Союза женщин России 7 февраля 2022 года, церемония награждения победителей намечена на вторую декаду марта.

Учредитель и организатор конкура: 

  • Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России»

Партнеры конкурса:

  • Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Союз журналистов России 
  • Региональные отделения Союза женщин России

Информационные партнеры конкурса: 

  • Отраслевой журнал «Журналист» 
  • Журнал «Журналистика и медиарынок» 
  • Региональные средства массовой информации



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей