Делегация из Липецкой области побывала в Минске

Делегация из Липецкой области побывала в Минске


Делегация из Липецкой области побывала в Минске

В октябре 2022 года прошлого года в Усманском районе Липецкой области с рабочим визитом побывала делегация из Заводского района города Минска Республики Беларусь. Главы районов Сергей Масляков (Беларусь) и Владимир Мазо (Усмань) подписали Соглашение о партнерском сотрудничестве. Делегация из Усманского района побывала в братской Республике с ответным визитом, приурочив его к 85-летию Заводского района. В состав нашей делегации вошла и председатель Союза женщин Усманского района Галина Сергеевна Китаева

Программа пребывания в Минске была насыщенной. Делегация из Усманского района посетила ведущие предприятия столицы Беларуси, побывали на выставке техники, в учреждениях образования и культуры. 

У белорусских партнеров есть положительный опыт во многих сферах, который стоит перенять. Поэтому Усманский район будет продолжать сотрудничество и укреплять культурно-экономические связи между районами. В ходе поездки состоялось знакомство с заместителем председателя Союза женщин Беларуси Оксаной Анатольевной Махнач, намечены пути дальнейшего взаимодействия в рамках женского общественного движения.

#Усманскийрайон 

#Союзженщин 

#СоюзженщинЛипецкойобласти 

#Усманскийженсовет


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей