День Матери в Псковской области

День Матери в Псковской области


День Матери в Псковской области

Нынешний праздник для мам псковские активистки провели особенно насыщенно. Поздравили многодетных матерей, представительниц сферы искусства, вручили медали Союза женщин России и подарки. Отдельно Глава города Пскова Елена Полонская, член СЖР, провела торжественный прием для мам в Псковской городской Думе. Елена Александровна поздравила многодетных матерей, вручила Благодарственные письма, цветы и поблагодарила их за огромный труд.

В районах активистки организовали акцию "Мамино счастье" с вручением подарков мамам, у которых в 2021 году появились дети, и интернет-выставку маминых портретов.



Весь праздничный день на страницах соцсетей Псковского СЖР проходила интернет-акция "Лучшие на свете мамы". Звучали поздравления, видео-концерты,  стихи, записанные детьми, публиковались материалы о самых ярких женщинах, известных матерях, чей вклад в развитие института семьи на территории Псковской области считается весомым и значительным. Главных героинь праздника поздравляли известные политики и общественные деятели.
"День Матери - это замечательный повод отметить значение роли женщин в укреплении семьи и воспитании детей", - подвела итоги Дня Матери председатель Псковского СЖР Наталья Никифорова.





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей