День, наполненный смыслами и позитивной энергией

День, наполненный смыслами и позитивной энергией


День, наполненный смыслами и позитивной энергией

31 января 2024 года в Гостином дворе Москвы состоялась встреча Президента России В.В. Путина с доверенными лицами. Почти 500 человек будут представлять Владимира Владимировича как кандидата на должность Президента России в предстоящие 15 -17 марта выборы. День прошел в особой ответственной атмосфере.

Перед началом встречи участники имели возможность пообщаться за чашкой кофе.

На кануне, разделившись на группы по видам профессиональной деятельности, представилась возможность познакомиться с ректорами ведущих ВУЗов страны. Анализировали поступившие из регионов предложения в Программу действий для Президента, обобщали их и вносили дополнения. В Гостином дворе встретились уже как добрые знакомые, коллеги и доверенные лица.

image_0

В числе доверенных лиц были представители Союза женщин России: Окорокова Галина Павловна, председатель Курского регионального отделения СЖР и Лапшина Галина Анисимовна, председатель Союза женщин Коми.

image_0

Позитивная деловая энергия, обстановка сотворчества и коммуникабельности, высокого уровня профессионализма способствовали успешному выполнению поставленных перед нами задач.

Впереди - ответственная и Почетная миссия, порученная доверенным лицам, представляющим кандидата для избрания на должность Президента России Владимира Владимировича Путина.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей