Амурские женсоветы отметили День пожилого человека

Амурские женсоветы отметили День пожилого человека


Амурские женсоветы отметили День пожилого человека

Амурские женсоветы активно участвуют в реализации мероприятий национального проекта «Демография», оказывая помощь и поддержку старшему поколению. В первый день октября традиционно отмечается День пожилого человека, и женсоветы поздравили своих односельчан, выразили им глубокое уважение и сказали много теплых слов за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт,  доброту и мудрость. 

К празднику активисты женсовета села Толстовка организовали акцию «Сладкий подарок». Жители села приобрели 100 подарков, а представители женсовета поздравили самых старших односельчан, вручили подарки и открытки с теплыми пожеланиями.

Завитинский совет женщин вместе с дошколятами поздравил с Днем пожилого человека Совет ветеранов и оздоровительный клуб скандинавской ходьбы "Доброходы". 

Женсовет с. Амурское адресовал поздравления людям "серебряного" возраста, проходящим лечение в Амурской участковой больнице.

Амурское региональное отделение Союза женщин России поздравляет людей старшего поколения! Вы многое можете рассказать, многому научить. Ваши благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. 

Желаем вам долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей