День самых родных людей
26 ноября 2024
Мама – это главный человек в нашей жизни, который, несмотря на все испытания, старается дать нам всё самое лучшее. С момента нашего рождения и на протяжении всей жизни она окружает нас своей безграничной любовью, создавая атмосферу надёжности и защиты. Однако ей иногда недостаёт внимания, заботы и тёплых слов – слов благодарности и любви за её неустанные усилия, заботу о детях, семье и близких.
24 ноября, в краевом отделении партии "Единая Россия" для милых мам всех возрастов состоялся праздничный концерт, организованный Хабаровским региональным отделением Союза женщин России, приуроченный к самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери.
Открывая мероприятие, первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края Евгений Солоненко отметил, что мама - это вся жизнь! Тепло матери и биение её сердца мы чувствуем задолго до появления на свет. Он выразил слова благодарности за безусловную любовь, которую матери дарят нам, а также пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.
Полный зал счастливых мам и бабушек с удовольствием принимал юных артистов детского танцевального коллектива «Ритмы детства» из Хабаровского района. Танцевальные номера имели свою изюминку, видно было, как стараются детишки порадовать гостей праздника. Много душевных песен исполнила очаровательная певица Наталья Космина. Ребята из Дома-интерната№1 также порадовали своей силой духа и внутренней наполненностью, исполняя песни по дружбу, любовь и саму жизнь. А задор вокального коллектива «Митрофановны» никого не оставил равнодушным! Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, зрители тепло поддерживали артистов.
Многие гостьи вечера были награждены грамотами партии "Единая Россия" и Союза женщин, и в конце все 75 очаровательных участниц праздника получили подарки.
Концерт подарил зрителям много незабываемых впечатлений, приятное дружеское общение и тепло.