День семьи любви и верности на Аксайской земле

День семьи любви и верности на Аксайской земле


День семьи любви и верности на Аксайской земле

На торжественный прием в честь Дня семьи, любви и верности в Дом культуры «Факел» Аксайского района были приглашены 19 семейных пар, которые в 2022 году отметили 25, 35, 45 и 50 лет совместной жизни.

Юбилярам вручили приветственный адрес от Губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Главный редактор районной общественно-политической газеты «Победа» Наталья Лукина отмечена благодарностью Ростовского регионального отделения Союза женщин России «за пропаганду семейный ценностей».

В сельских поселениях Аксайского района председатели женсоветов поздравили золотых юбиляров семейной жизни, а библиотекари вручили самым читающим семьям книгу «Петр и Февронья» и сертификат «Самая читающая семья».

Праздничные мероприятия продолжились 9 июля в городском парке города Аксая. Здесь состоялся праздничных концерт, на котором чествовали семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет.

Завершением праздничных мероприятий стал большой праздник на подворье Успенского храма, который состоялся 10 июля. В программе праздника было чествование юбиляров семейной жизни, интерактивный театр для всей семьи "БадаБум", концерт с участием творческих коллективов, мастер-классы для детей и чаепитие.

Также хочется напомнить, что Совет женщин Аксайского района продолжает областную акцию, объявленную Ростовским региональным отделением Союза женщин России по сбору подарков для военнослужащих-участников спецоперации на Украине. 

«Гостинец от Мамы» отправился военным казакам Аксайского района, которые сегодня находятся на службе в ДНР.

В сборе посылок приняли участие женщины Пенсионного фонда и Центра занятости района.

«Огромное спасибо всем за отзывчивость», - передала благодарность от казаков председатель Совета женщин Аксайского района Е.А. Ягольник.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети