День воссоединения Крыма с Россией

День воссоединения Крыма с Россией


День воссоединения Крыма с Россией

18 марта наша страна отмечает одно из важнейших событий в современной истории государства – День воссоединения Крыма с Россией. Девять лет назад жители Крыма и Севастополя призвали Российскую Федерацию защитить их права и саму жизнь, не допустить геноцида и издевательств, которым подвергается русскоязычное население со стороны киевского режима.

В этот знаменательный день в Москве был подписан договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали полноправными субъектами Российской Федерации, и жители этих территорий вернулись на свою историческую Родину.

Крымская весна сплотила россиян, стала символом национальной гордости и единства, общности традиций и ценностей, вселила уверенность в правоте восстановления исторической правды и справедливости, в необходимости защищать и укреплять Русский мир.

Эта дата приобрела особый смысл, когда в семью братских народов нашей страны вошли Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области.

Сегодня, в трудное для Отечества время, мы едины в стремлении отстоять правду и наши национальные интересы. Только в сплоченности и взаимной поддержке мы сможем с честью пройти этот нелегкий путь.

Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму и будет бороться с ним до полной неминуемой Победы. А народ обновленной и сильной России ждет стабильное, безопасное будущее.

И, конечно, сегодня как и девять лет назад, мы абсолютно уверены: судьба и будущее Крыма – навсегда с Россией.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей