Десногорскому комитету солдатских матерей – 10 лет

Десногорскому комитету солдатских матерей – 10 лет


Десногорскому комитету солдатских матерей – 10 лет

В ходе рабочей поездки руководитель Смоленского областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей Ольга Васильева поздравила коллектив Десногорского комитета солдатских матерей с 10-летием со дня образования организации.

Уже много лет эту общественную организацию возглавляет Валентина Рожкова

«Валентина Михайловна активно ведёт работу в воинских частях, с семьями военнослужащих, детьми в образовательных учреждениях. Проводимые мероприятия направлены на военно-патриотическое воспитание юного поколения, а это очень важно в настоящее время: быть рядом с защитниками Отчизны, воспитывать у молодежи гордость за наших героев. С этими задачами прекрасно справляется Валентина Михайловна вместе со своим коллективом», - отметила Ольга Васильева.

От имени областного Совета женщин Ольга Николаевна вручила подарки ветеранам, а также передала благодарности всем, кто помогает в работе Комитета солдатских матерей в Десногорске.

Члены Десногорского комитета солдатских матерей и гости посетили Курган Славы, где возложили цветы в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей