Дети села Средняя Матренка получили в подарок игровой комплекс

Дети села Средняя Матренка получили в подарок игровой комплекс


Дети села Средняя Матренка получили в подарок игровой комплекс

В День защиты детей маленькие жители села Средняя Матренка получили долгожданный подарок - для них состоялось торжественное открытие игрового комплекса «Прыжок».

С раннего утра здесь царило праздничное настроение. Украшенная разноцветными шарами красивая площадка так и манила малышню. Детский смех звучал на всю округу!

Игровой комплекс - подарок не только для местной детворы, но и для ребят, которые ежегодно приезжают сюда на каникулы к своим бабушкам и дедушкам.

Радость нашего события разделили гости: Жанна Владимировна Саблина - директор по персоналу и организационным вопросам ООО «Добрыня» и Ольга Юрьевна Шилова - ведущий специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Добринского муниципального района.

Детский комплекс приобретен в рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды в Липецкой области» на 2023 год».

В организации церемонии открытия игрового комплекса помог наш постоянный спонсор ООО «Добрыня». А с инициативой о создании прекрасного островка детства выступил актив женсовета сельского поселения Среднематренский сельсовет.

Подрядчик: ООО Торговый дом «Алые паруса».

А помог наш постоянный спонсор ООО «Добрыня» в лице генерального директора В.Р. Арустамова.  

Детская площадка установлена в парке, где есть возможность спрятаться летом от палящих лучей солнца. 

В завершение праздника дети отведали вкусный пирог под названием «День детства».



Поделиться: