Добрая традиция Азнакаевского района

Добрая традиция Азнакаевского района


Добрая традиция Азнакаевского района

День, когда ребенок появился на свет, - самый главный для его родителей и близких. Регистрация рождения ребенка - событие, вызывающее волнительные чувства.  С этого момента он становится гражданином своего государства.

В Азнакаевском муниципальном районе в 2013 году по инициативе Главы района Республики Татарстан Марселя Зуфаровича Шайдуллина появилась замечательная традиция -  чествование первых  детей,  рожденных в текущем году.

В марте отделом ЗАГС, при поддержке Совета женщин Азнакаевского МР региональной общественной организации "Женщины Татарстана", проведена очередная торжественная церемония чествования 22-х новорожденных, появившихся на свет в 2022 году. В  празднике приняли участие семьи, у каждой из которых своя история, свой семейный стаж, но объединило всех замечательное событие – радость материнства и отцовства.

Глава района М.З. Шайдуллин поздравил родителей самым почётным званием в жизни человека – быть матерью и отцом, пожелал здоровья, благополучия, вручил подарки и свидетельства о рождении детей с поздравительным адресом Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.



Поделиться: