Добрый поступок – это норма жизни. Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО

Добрый поступок – это норма жизни. Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО


Добрый поступок – это норма жизни. Женсоветы Кузбасса продолжают поддерживать бойцов СВО

С древности известно, что милосердие, доброта делают человека красивым, а тот, кто не умеет понять другого – обедняет свою жизнь. Но это не про представителей женсоветов Союза женщин Кузбасса.

Представители Калтанского отделения закончили формировать и упаковывать посылки для военнослужащих: разложили подарки по коробкам, сделали опись медикаментов, вложили письма третьеклассников из школы № 18, переданные учителем Яной Сергеевной Соломенниковой. 

image_0 image_0

«Не перестают удивлять наши горожане с их милосердием и желанием помочь, – отметила председатель Калтанского отделения СЖК Валентина Иванченко. – Несмотря на небольшую пенсию, прихожане калтанской церкви захотели поддержать ребят, призванных служить в зону СВО. Благодаря им мы сформировали целую коробку с витаминами, лекарствами, средствами индивидуальной защиты. 

image_0

А вот имена они просили не называть, ведь для православного человека добрый поступок – это норма жизни, и творение добра – дело тихое и скромное. Низкий поклон всем, кто откликнулся на призыв облегчить нашим ребятам их нелёгкий ратный подвиг!»

Актив Совета женщин п. Каз Таштагольского муниципального района скомплектовал посылки с лекарствами, тёплыми вещами и, конечно же, со сладостями.  

image_0 image_0

«Мы передадим их нашим бойцам, – рассказала председатель женсовета Елена Курбатова. – Признательны жителям посёлка, которые не остаются в стороне от наших акций. Недавно с ДК «Юбилейный» организовали благотворительный аукцион, вырученные средства потратили на конфеты, печенье, вафли для солдат».

image_0 image_0

Женсоветы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа продолжают акции «Тепло женских рук» и «Посылка солдату».

image_0

«10 коробок, в которых более 300 пар носков, тёплое бельё, перчатки, предметы гигиены, лекарство и продукты, мы передали в Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Кемеровской области, – рассказала председатель Ленинск-Кузнецкого районного отделения Любовь Загорулько. – Не забыли положить и детские открытки! Благодарим всех неравнодушных жителей округа за поддержку наших бойцов. Мы – рядом! Когда мы едины – мы непобедимы!»

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей