Долинские папы приняли участие в игре "Антиквиз"

Долинские папы приняли участие в игре "Антиквиз"


Долинские папы приняли участие в игре "Антиквиз"

В Долинском районе накануне первого официального празднования российского Дня отца районный Дом культуры и местное отделение Союза женщин России организовали для пап игру "Антиквиз".

На мероприятие пришли виновники торжества вместе со своими семьями. Все собравшиеся поддерживали друг друга и принимали деятельное участие в игре. Особую активность проявили дети, которые отвечали на вопросы викторины, проявляя эрудицию и смекалку.

Самыми активными стали папы из города Долинск и села Сокол,  которые разделились на 4 команды: "Отцы-Молодцы", "Супер – Драйв", "Админчики!!!" и "Кириешки".

Игра получилась очень активной и веселой. Победу одержала команда – "Отцы-Молодцы". Победители и призеры награждены памятными призами.

Долинское местное отделение Союза женщин России благодарит всех, кто принял участие в игре и выражает надежду на то, что долинские папы вместе со всеми членами семьи станут постоянными участниками мероприятий, проводимых женской организацией. Важно, чтобы в повседневных хлопотах  отцы находили время побыть вместе с детьми, проявить по отношению к ним любовь и заботу. Ведь самое действенное воспитание - это личный пример. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей