Дорогие наши защитники, можете быть уверены - мы вас не подведем!

Дорогие наши защитники, можете быть уверены - мы вас не подведем!


Дорогие наши защитники, можете быть уверены - мы вас не подведем!

День защитника Отечества в наших стремительно меняющихся реалиях приобрел новый, очень важный для каждого россиянина смысл.

Долгое время этот праздник был поводом для поздравления всех мужчин, как бы дополнение к Международному женскому дню. Но настало время, и даже само его название стало звучать особенно значимо и актуально.

Сегодня вряд ли уместно поздравлять с этим днём всех без разбора только по принадлежности к мужскому полу. Потому что есть настоящие герои этого праздника. Им сегодня мы адресуем самые искренние поздравления и добрые пожелания.

В этот день мы чествуем наших соотечественников, мужчин и женщин, выбравших армейскую службу делом жизни.

Поздравляем и наших мальчишек - будущих защитников Отчизны. Ведь основы патриотизма, трепетного отношения к родной земле закладываются именно в детстве. Но это не должно быть дежурное вручение очередного подарка, а серьёзное разъяснение самой сути праздника, его высокого смысла и значения.

Но особые слова мы говорим сегодня нашим воинам-участникам СВО, которые каждый день с оружием в руках идут в бой за Родину, за всё, что нам дорого, за мирное небо над нашими головами. Вы – наша гордость! Как ваши деды и прадеды вы навечно вписали свои имена в славную историю нашей любимой страны!

Союз женщин России объединяет настоящих патриотов своей Родины. Для нас лозунг "Всё для фронта, всё для победы" - не просто слова, но руководство к действию.

Наша организация словом и делом поддерживает Российскую Армию. Неравнодушные, милосердные, отзывчивые подруги, как это было во все времена, обеспечивают бойцам надёжный тыл.

И вы,  дорогие наши защитники, можете быть уверены - мы вас не подведем!

С праздником, дорогие друзья! С Днём защитника Отечества!




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей