Дружный поход в театр

Дружный поход в театр


Дружный поход в театр

У Тверского регионального отделения Союза женщин России сложились партнёрские и дружеские отношения с Тверским театром юного зрителя.

В очередной раз участницы Тверского РО СЖР пригласили взрослых и детей посетить Тверской ТЮЗ на замечательный спектакль "Вождь краснокожих" по одноимённому произведению О. Генри, который был создан в рамках проекта «Культура малой Родины». От регионального отделения на этом захватывающем представлении присутствовало более ста человекю

Зрители смогли насладиться талантом актеров и неповторимой атмосферой театра. Это был вечер, наполненный эмоциями и восторгом! Не только детки, но и взрослые получили удовольствие от просмотра. 

«Огромное спасибо! Спектакль просто супер! Я давно так не хохотала! Артисты необыкновенные!» - прокомментировал один из зрителей.

Такие культурные мероприятия становятся для участниц женского движения не только возможностью насладиться искусством, но и способом объединиться, провести время с пользой, приобщить детей к театральному искусству. 

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном вечере!

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей