«Елочка желаний» в Алапаевске

«Елочка желаний» в Алапаевске


«Елочка желаний» в Алапаевске

Алапаевский городской Союз женщин в рамках уже ставшей традиционной акции «Елочка желаний» в течение десяти дней осуществлял детские мечты в своем родном городе.

Сначала ребята самостоятельно смастерили открытки Деду Морозу, в которых написали о себе, своих успехах за год и попросили новогодний подарок. А члены Союза женщин разместили открытки на специальной Елочке в магазине «Четыре сезона». Посетители, они же добрые волшебники, очень трогательно относились к каждой детской открытке. Снимали с еловой ветки, читали и шли собирать заветные пакеты с подарками. Покупка куклы, машинки, лазерного принтера, толстовки, футбольной формы и многого другого сопровождалась ответными письмами, мини-елочками, ангелочками и разными трогательными дополнениями.

Также организаторы акции подготовили интерактивную развлекательную программу. Огромные Бык и Тигр радовали детей танцами и давали напутствия на Новый год. Закончилось представление долгожданными подарками.

Вручали подарки заместитель главы МО г. Алапаевск по социальной политике Виктория Вихарева, председатель ОО «Алапаевский городской Союз женщин» Эльвира Грачева, заместитель председателя Ирина Штукина.

ОО «Алапаевский городской Союз женщин» благодарит всех и каждого, кто принял участие в проекте. Вы подарили ребенку веру в чудо, пусть вместе с детской открыткой сказка войдет и в ваш дом!

Всего за десять дней было осуществлено 100 детских желаний! 100 детских сердец наполнились радостью от сбывшейся мечты. 
 

image_0
image_0
image_0

Поделиться: