Форум предпринимателей WIN-WIN Говорит малый бизнес прошел в Кирове

Форум предпринимателей WIN-WIN Говорит малый бизнес прошел в Кирове


Форум предпринимателей WIN-WIN Говорит малый бизнес прошел в Кирове

В Кирове 23 и 24 ноября прошел III Форум предпринимателей WIN-WIN Говорит малый бизнес. Мероприятие организовано при содействии Клуба женщин-предпринимателей, созданного при КРО Союза женщин России.

На форуме рассматривались вопросы построения системного бизнеса, задачи повышения продаж и качества обслуживания клиентов.

Открыла Форум предприниматель Натали Поздышева. В честве спикеров на мероприятие были приглашены представители бизнеса и специалисты в области IT-технологий. 

Дмитрий Глушков - министр промышленности и предпринимательства Кировской области - в своем выступлении отметил, что министерство заинтересовано в развитии взаимовыгодных отношений с представителями малого бизнеса.

Бизнесмен Константин Русских рассказал о том, как развивает бизнес его компании "Макси Флора", а его помощник из Казани А. Измайлов поделился интересными инструментами маркетинга.

Хозяйка компании "Технополис" Наталья Бачурина рассказала о цифровой безопасности в своем бизнесе, а тележурналист и гендиректор компании "Первый Городской телеканал в Кирове" Ксения Никишова  - о том, что смотрят кировчане и каковы результаты исследований медиапредпочтений жителей областного центра.

О ведении бизнеса в образовательной сфере опытом поделилась Светлана Бокова, она рассказала о развитии сети детсадов в Кирове.

Второй день мероприятия был не менее интересным и насыщенным полезной для представителей бизнес-сообщества информацией.

Приятным бонусом для участников форума стал розыгрыш 12-летнего виски (его обладателем стала Наталья Большагина, член РО СЖР) и лицензии на создание собственного брендового сайта стоимостью 80 тысяч рублей.

Материал подготовлен КРО "Союз женщин России"


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей