Форум «Женское предпринимательство. Точки роста» прошел в Калуге

Форум «Женское предпринимательство. Точки роста» прошел в Калуге


Форум «Женское предпринимательство. Точки роста» прошел в Калуге

Калужское региональное отделение СЖР и Сообщество "Нежный Бизнес" г. Калуги в прошлом году заключили Соглашение о сотрудничестве и активно взаимодействуют во многих направлениях деятельности.

25 мая в Инновационном культурном центре Калуги прошел совместный Форум «Женское предпринимательство. Точки роста», который был приурочен ко Дню российского предпринимательства. В нем приняли участие женщины не только нашего региона, но и коллеги из городов Клин и Бронницы Московской области.

Открыла Форум председатель торгово-промышленной палаты Калужской области Виолетта Комиссарова. С приветственным словом выступила и председатель регионального отделения СЖР Антонина Белкина.

Мероприятие получилось неформальным, насыщенным важной информацией и практикоориентированным. Бесценный собственный опыт, которым делились участницы, новеллы законодательства и психологический тренинг - все это в сумме дает основу успешного старта, а дружба и взаимная поддержка в наше непростое время - это своего рода подушка безопасности. Польза форума несомненна для всех его участников - как опытных предпринимательниц, лидеров сообщества, так и для тех девушек, которые только стартуют в бизнесе.

В рамках форума прошли презентации крупных проектов «Нежного бизнеса», которые пройдут в этом году. Один из них ️- стартующий в июне конкурс "Нежный Грант", который даст новые преимущества, масштабирование, точки роста, возможность привлечения новых партнёров и заказчиков.

По итогам форума состоялся круглый стол в прямом эфире ВГТРК "Калуга".




Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей