Галина Лапшина получила удостоверение доверенного лица Владимира Путина

Галина Лапшина получила удостоверение доверенного лица Владимира Путина


Галина Лапшина получила удостоверение доверенного лица Владимира Путина

В Республике Коми трем доверенным лицам Владимира Путина выдали соответствующие удостоверения.

Команда Путина в Республике Коми начала работу 22 декабря 2023 года. Сопредседателями штаба стали генеральный продюсер телеканала "Юрган", зампредседателя Общественной палаты Коми Геннадий Левицкий, заместитель председателя Общественной палаты Коми, председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина и замдиректора по воспитательной работе кадетской школы Героя России Владимира Носова села Коровий Ручей Алексей Тиранов.

15 января 2024 года в штабе, который находится в Доме дружбы народов Республики Коми, лидер Общероссийского народного фронта в Республике Коми Андрей Мишарин вручил удостоверения доверенных лиц лидерам Команды.

image_0
Для меня большая честь вручить удостоверения, мы не только передаем вам полномочия представлять Владимира Путина, но и желаем плодотворной работы", - отметил А. Мишарин. 

Получившая удостоверение лидер Союза женщин Коми Галина Лапшина подчеркнула, что представление действующего президента — это огромное доверие и серьезная ответственность.

Всю серьезность понимаю и сделаю все, чтобы оправдать это доверие. Но отмечу, что доверенное лицо - не я одна, а вся наша организация Союза женщин Республики Коми", - поделилась Г. Лапшина.

В беседе с журналистами ведущих СМИ общественница напомнила, что штаб поддержки Владимира Путина собрал большое количество подписей за своего кандидата.

Результат нашей работы по сбору подписей показал, что у президента есть серьезная поддержка. Люди приходят, и высказывают свои мнения по социально значимым вопросам, мы ждем их и со всеми готовы общаться", - поделилась лидер Союза женщин республики.


image_0

Информация -  ИА "Комиинформ"


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей