Галина Валентиновна Забурдаева – вдохновляющий пример общественного служения

Галина Валентиновна Забурдаева – вдохновляющий пример общественного служения


Галина Валентиновна Забурдаева – вдохновляющий пример общественного служения

Великое предназначение женщины – вдохновить и возглавить. Олицетворением этих слов является союзница, лидер движения «Серебряные волонтеры» в Козьмодемьянске Галина Валентиновна Забурдаева. В городе широко известна её забота о ветеранах труда, боевых действий и инвалидах – тех, кому помощь порой жизненно необходима.

Представитель женсовета – не просто лидер, она ежедневно своим примером показывает, что возраст – всего лишь цифра! Именно поэтому она смогла объединить вокруг себя инициативных женщин разных поколений, привлекая их к благотворительным акциям, волонтерским проектам и социальным инициативам. Её руководство и мудрость вдохновляют окружающих на постоянное самосовершенствование и стремление к лучшему. «Серебряные волонтеры» Козьмодемьянска одними из первых в республике откликнулись на нужды земляков-участников специальной военной операции и стали плести маскировочные сети, шить тёплые вещи, активно привлекая молодёжь.

Именно поэтому Галина Валентиновна была удостоена звания «Человек года-2023», такое признание общественности она получила в дни празднования 440-летия родного города.

Мы благодарим Галину Забурдаеву за её непрерывное стремление быть полезной обществу и пример того, что возраст – это не преграда, а возможность вносить реальные позитивные изменения в мир вокруг нас!

Материал подготовлен Козьмодемьянским городским женсоветом



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей