Глава Абакана поздравил победительниц городской «Эстафеты материнского признания»

Глава Абакана поздравил победительниц городской «Эстафеты материнского признания»


Глава Абакана поздравил победительниц городской «Эстафеты материнского признания»

Накануне Дня матери в Абакане состоялась праздничное мероприятие, на которой Глава столицы Хакасии Алексей Лёмин и председатель регионального отделения Союза женщин России в РХ Любовь Безлепкина поздравили и наградили победительниц городской «Эстафеты материнского признания».

В зале в этот день собрались самые настоящие героини - в основном, многодетные мамы, чья любовь и забота творят настоящие чудеса. Поздравления для них звучали без казённых фраз, искренне и от всего сердца.

Особое внимание было уделено двум женщинам – это жёны командиров полков. Их мужья участвуют в специальной военной операции и сейчас находятся «за ленточкой» на своем боевом посту. Алексей Викторович вручил им ведомственные награды, как дань уважения за неоценимую помощь защитникам Отечества.

Традиционными и символичными подарками для всех мам стали павловопосадские платки от Союза женщин России и букеты цветов, которые вручила председатель Союза женщин Хакасии. Любовь Петровна рассказала об истории женского движения в России и отметила, что на обычных русских женщинах, на мамах, в этом мире держится абсолютно все. Она пожелала всем участницам мероприятия огромного материнского счастья, крепкого здоровья, мира, любви, благополучия и исполнения всех желаний. 

Но самое главное и бесценное - это атмосфера, которая царила на празднике. Глава города Абакана говорил с мамами не как чиновник, а как любящий сын. С тем самым тёплым и уважительным чувством, которое каждый из нас хранит в сердце к своей матери. 

Поздравляем всех мам Абакана с наступающим! Здоровья вам, благополучия и бесконечного терпения. Вы - наше всё!

Заместитель председателя РО СЖР в Республике Хакасия

Абышева Наталья Владимировна

image_0
image_0



Поделиться: