Горячий чай и домашняя выпечка рабочим мужчинам от Союза женщин Можги

Горячий чай и домашняя выпечка рабочим мужчинам от Союза женщин Можги


Горячий чай и домашняя выпечка рабочим мужчинам от Союза женщин Можги

Республику заметает несколько дней, осадков уже в несколько раз больше нормы, и Совет женщин города Можги решил порадовать домашней выпечкой и вкусным чаем мужчин, работающих практически круглосуточно по очистке города от снега. Идею сразу поддержали все! 

С утра женщины пекли пироги и шаньги, а в обед 4 экипажа автоледи развозили выпечку и горячий чай по точкам работы трактористов по всему городу.

Мужчины были приятно удивлены и очень радовались, что их ценят, поддерживают и благодарят за такую нелёгкую и всем нужную работу. 

Скромные трудяги - наши настоящие мужчины, не привыкшие к такому количеству добрых слов и благодарности, были искренне рады женскому вниманию и заботе о них. Абсолютно все сказали, что настроение после таких вкусностей и тёплых слов у них значительно улучшилось, и они готовы продолжать "бороться" со снегом и дальше.

Надо отметить, что от таких добрых дел настроение и отношение ко всему происходящему улучшается у всех! Вот так, все вместе мы продолжаем чистить свои дворы и территории нашего любимого города от снежных завалов. Вместе мы можем всё!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей