Грамоты и подарки от Союза женщин Мордовии - многодетным отцам

Грамоты и подарки от Союза женщин Мордовии - многодетным отцам


Грамоты и подарки от Союза женщин Мордовии - многодетным отцам

Хороший отец – это больше, чем просто роль или обязанность. Это надежный оплот для сына и волшебный принц для дочери. Это учить, объяснять, защищать и делать всё это с непередаваемой любовью и терпением. Такое может только папа. В День отца - все поздравления и добрые слова им - папам, папочкам, папулям! 

Женсоветы Мордовии как всегда активно участвуют в праздновании этой замечательной даты.

В районном Доме культуры Инсарского района отцов поздравил  заместитель главы, начальник управления по социальной работе Р.В. Долотказин Р.В. и вручил от Союза женщин Мордовии Почетную грамоту и подарок Демкину Михаилу Ивановичу. Музыкальным подарком главным героям торжества стал концерт от лучших артистов района.

В Атюрьевском районе Почётную грамоту и памятный подарок от Союза женщин Мордовии получил Пятыркина Ивана Степановича, вырастивший и достойно воспитавший троих сыновей. Сам Иван Степанович всю жизнь проработал в сфере образования.

В Рузаевском районе Почётной грамотой женской организации республики награжден Рунков Александр Владимирович - отец четверых детей, участник СВО.

В Администрации Большеберезниковского района председатель местного женсовета Н.М. Коновалова вручила награду и памятный подарок от Союза женщин Мордовии Аношкину Сергею Васильевичу.

В РДК Ковылкинского района с добрыми поздравлениями к главным героям праздника обратился заместитель главы С.Н. Корсаков и вручил благодарности самым достойным отцам. Особое внимание и благодарность Союза женщин Мордовии председатель районного женсовета О.Г. Горбуновой вручила Павлу Васильевичу Акульшину - председателю Совета отцов в МБОУ "Ковылкинская СОШ имени Героя Советского Союза Михаила Георгиевича Гуреева".

Наталья Девяткина, ️исполнительный секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия», член женсовета Ленинского района, поздравила с праздником и вручила памятные подарки от Союза жЖенщин Мордовии Сергею Мордасову, который с особой теплотой и заботой воспитывает свою дочь.

Заместитель председателя женсовета Пролетарского района Давыдова Елена Ивановна вручила многодетному отцу Адушкину Василию Васильевичу Почетную грамоту от республиканского отделения Союза женщин России.

В Ардатовском районе Почётную Грамоту от Союза женщин Мордовии получил Мундштуков Денис Геннадьевич, замечательный папа, своим примером показывающий ценность крепких семейных отношений.

В Ичалковском районе грамота республиканской женской организации вручена пятилетнему Илюше, его папа выполняет свой воинский долг в зоне проведения СВО. На празднике также присутствовали жена бойца Юлия, дочка Карина и отец Александр Владимирович, а младшая дочь Ева, которой исполнился 1 месяц, ждёт их дома.

В Атяшевском районе поздравила отцов, вручила подарки и подарочные сертификаты заместитель главы по социальным вопросам Н.М. Бухаркина. От Союза женщин Мордовии Наталья Михайловна вручила Почетную грамоту и подарок многодетному отцу Вдовину Андрею Николаевичу.

В Кочкуровском районе Почётной грамоты и памятного подарка от СЖМ удостоен Азикаев Сергей Степанович, отец шестерых детей, старший сын которого - участник СВО. Награду Сергею Степановичу вручила председатель женсовета Кочкуровского района Осина Светлана Николаевна.

Также в честь праздника Союзом женщин Мордовии почётными грамотами и подарками награждены многодетные отцы:

Карпин Александр Николаевич из Старошайговского района. Вдовец, воспитывает двоих сыновей.

Святкин Алексей Сергеевич из Краснослободского района. Многодетный отец четверых детей.

Шишов Иван Николаевич из Чамзинского района. В присутствии мамы, жены и детей грамоту вручила председатель Совета женщин Чамзинского муниципального района Пугачева Татьяна Васильевна.

Аббазов Анвар Тимурович из Октябрьского района го Саранск. Многодетный отец четверых детей. Семья Аббазовых помогает бойцам СВО.

Русаков Петр Алексеевич из Ельниковского района - многодетный отец. Почетную грамоту вручил глава районной администрации Бекешев Ю.А.

Гафуров Линар Халимович из Лямбирьского района. Отец троих детей.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей