Грамоты Союза женщин России получили активистки Псковской области

Грамоты Союза женщин России получили активистки Псковской области


Грамоты Союза женщин России получили активистки Псковской области

В Пскове состоялось награждение Грамотами Союза женщин России участниц акции "Солдатская посылка", которую проводит СЖР при поддержке Министерства обороны России. 

Грамоты за подписью лидера Союза женщин России Екатерины Лаховой вручены председателям районных отделений СЖР, членам Правления женской организации, сенатору Елене Бибиковой, районным депутатам, главам районов, партнерским организациям, всем, кто активно и плодотворно помогал собирать посылки псковским бойцам.

Открывая мероприятие, Председатель Псковского регионального отделения Наталья Никифорова тепло поздравила каждую женщину и рассказала о личном вкладе в акцию районных отделений и партнерских организаций, которые активно подключились к благотворительной деятельности буквально с самого начала СВО и стали собирать посылки бойцам.

"Дорогие женщины, спасибо, что проделали такой длинный путь в Псков из дальних уголков Псковщины -  Куньи, Опочки, Струг Красных, Дно, Пыталово. Отдельное спасибо Наталье Геннадьевне Мельниковой - управляющей Социального фонда по Псковской области за теплые слова, а всему коллективу Фонда мы передаём благодарность за огромный вклад в наше нужное и общее дело!" - отметила руководитель РО СЖР. 

В свою очередь Наталья Мельникова подчеркнула, что эти сборы в ее организации проходят очень активно и сотрудники с большим вдохновением собирают и будут собирать впредь посылки бойцам. Нужно отметить, что в Стругах Красных, Красногородском районе, Локнянском районе женщины не только собирают посылки, но и сумели найти выходы на бойцов и на своем транспорте доставляют все необходимое, буквально, к линии фронта.

Председатель Дновского СЖР Диана Деева рассказала, что женщины закупили не только теплые вещи и сладкие подарки, но, как и локнянские подруги собрали средства на генераторы, лопаты, пилы, а на днях передали значительную сумму на приобретение необходимых расходных товаров.

После вручения Грамот женщины обменялись новостями и обсудили отдельные горячие темы по семейным вопросам.


Поделиться: