Гуманитарная помощь и душевное тепло

Гуманитарная помощь и душевное тепло


Гуманитарная помощь и душевное тепло

На официальном сайте Союза женщин России через значительный поток региональных новостей красной нитью проходит тема оказания гуманитарной помощи нашим бойцам-участникам специальной военной операции.

Все 14 месяцев, что Россия в одиночку сражается с мировым фашизмом, наша с вами поддержка является серьезным подспорьем фронту, поднимает боевой дух ребят, постоянно напоминает, что дома их любят и ждут, что страна высоко ценит их подвиг и бесконечно благодарна своим защитникам.

С каждым днем акции Союза женщин России становятся более масштабными и постоянно приобретают все новые и новые формы, стремясь быть максимально полезными фронту.

Помимо сбора гуманитарной помощи и денежных средств, женщины освоили плетение маскировочных сетей и изготовление окопных свечей, научились делать заготовки для приготовления горячей еды и армейский «сухой душ». А еще активистки вяжут теплые вещи для бойцов на передовую и шьют белье для раненых в госпитали.

Во многом благодаря авторитету и доброй репутации наших активисток к этой работе присоединяется все больше россиян. И сами щедрые и добросердечные подруги вкладывают в благотворительные акции силы, время, навыки и, конечно, душевное тепло и любовь. Не зря наша общероссийская акция так и называется – «Zащитникам с любовью»!

Конечно, любовь невозможно измерить. Но скупой язык цифр все же может сказать многое:

за полтора весенних месяца Союз женщин России собрал и направил в зону проведения специальной военной операции:

  • март -166 131 кг гуманитарного груза/ 6 418 000 руб.
  • апрель - 199 943 кг гуманитарного груза/ 13 881 833 руб.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей