Идеи северских школьников представлены на "Бирже проектов"

Идеи северских школьников представлены на "Бирже проектов"


Идеи северских школьников представлены на "Бирже проектов"

«Биржа проектов» - мероприятие программы «Детский форсайт» по вовлечению школьников в проектирование будущего своих городов прошла на прошлой неделе в Северске. Проектные идеи, которые ребята предложили на апрельской стратегической сессии, доработаны и представлены потенциальным партнёрам. Наставники не только выслушали идеи ребят, но и дали им конкретные советы, рекомендации по доработке проектов и успешной реализации, предложили конкретную помощь.

Председатель РО СЖР, директор АНО «Центр поддержки гражданских инициатив» И.А. Сенникова, заместитель председателя региональной женской организации Л.А. Петушихина,  президент ООО «Эдюкейшн ГРУПП» и представители из Москвы - руководители проекта «Детский форсайт» АНО «Агентство социальных инициатив» М.Ю. Копылова и главный эксперт группы проекта по созданию среды социального согласия АО «ТВЭЛ» выступили экспертами и  потенциальными партнёрами инициатив.

Общение с экспертами стало для северских школьников полезным и содержательным.

Ирина Сенникова, председатель РО СЖР, подводя итог мероприятия отметила:
«С удовольствием принимаю участие в подобных мероприятиях, вдохновляет потенциал старшеклассников и их желание менять жизнь вокруг себя».
image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться: