Имя Твоё – Женщина Подмосковья!

Имя Твоё – Женщина Подмосковья!


Имя Твоё – Женщина Подмосковья!

24 июня в усадьбе «Архангельское» состоялась творческая встреча с героинями книги «Имя Твоё… Женщина Подмосковья».


Это социально значимый проект, который Московское областное региональное отделение Союза женщин России реализовал совместно с клубом «Деловая женщина Подмосковья» и Благотворительным фондом социальных программ Московской области «Исток».

В издании собран 91 очерк о решительных, ярких, талантливых женщинах, оставивших след в истории Подмосковья. Их путь восхищает и вдохновляет, становясь примером для будущих поколений.

«Из года в год мир меняется до неузнаваемости, но роль женщины в нем остается неизменной. И все эти истории станут примером для будущего поколения. Я уверена, что скоро появятся и новые имена, которые тоже будут на страницах этой книги», — отметила председатель Московского областного регионального отделения Союза женщин России, президент Благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток» Екатерина Богдасарова.

Очерки о выдающихся женщинах создавали 30 авторов, - все они профессиональные журналисты и писатели. Инициатором проекта и автором концепции выступила руководитель регионального исполкома Бессмертного полка России в Московской области Елена Кучерова.

Авторы и организаторы проекта планируют выпустить серию книг.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность