Итоговое пленарное заседание Общественной палаты ЧР

Итоговое пленарное заседание Общественной палаты ЧР


Итоговое пленарное заседание Общественной палаты ЧР

Руководитель ЧРО Союза женщин России Сацита Уциева и члены организации Рабу Аздаева, Либкан Базаева, Роза Токаева, Лейлаъ Аюбова и Жарадат Бугаева приняли участие в итоговом пленарном заседании Общественной палаты ЧР в качестве активных ее представителей. 

Председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов подвел итоги деятельности Общественной палаты за 2021 год, отметил основные достижения, наиболее важные реализованные мероприятия, выразил благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за оказываемое внимание Общественной палате ЧР и институтам гражданского общества республики.

«Уходящий год был насыщен многими общественными и политическими событиями регионального и всероссийского уровня, в которых непосредственное участие принимали члены Общественной палаты. Это активное участие в организации и проведении Всемирного съезда чеченского народа, общественный мониторинг многоуровневых выборов в стране», - подчеркнул И. Денильханов.

Далее Исмаил Денильханов, за активное участие в организации общественного наблюдения на выборах, вручил от Общественной палаты России Благодарственные письма и Почетные Грамоты Избиркома ЧР членам ОП ЧР, а также представителям различных общественных организаций.

Представитель Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Резван Тепсаев, от имени Уполномоченного по правам человека в ЧР Нурди Нухажиева, наградил Почетными Грамотами за вклад в развитие гражданского общества членов ОП ЧР и представителей НКО.

Руководитель Аппарата ОП ЧР Шамхан Гайрбеков был награжден Почетным знаком «Патриот России».

В завершение Исмаил Денильханов поблагодарил всех присутствующих за активную деятельность, призвал более деятельно участвовать в общественно-политической жизни республики, вносить свой вклад в развитие гражданского общества, улучшение благосостояния народа и процветание республики.




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей