Итоговое заседание членов ЧРО СЖР-2022

Итоговое заседание членов ЧРО СЖР-2022


Итоговое заседание членов ЧРО СЖР-2022

23 декабря 2022 года в зале заседания Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось заседание правления Чеченского регионального отделения СЖР. 

На повестке дня стояли следующие вопросы: подведение итогов за 2022 года; вручение членских билетов новым союзницам и утверждение плана работы на 2023 год. 

Были озвучены точки роста организации и достижения по расширению численности членов организации. За текущий год в Союз было принято более 100 новых членов, общая численность активисток регионального отделения превысила 400 человек. 

В план работы на будущий год включено множество проектов. Практически еженедельно организация занимается приемом заявок на вступление в ряды ЧРО СЖР. Интерес к организации у женской половины региона стремительно растет. 

Также были отмечены успешно проведенные совместные мероприятия с органами государственной власти, НКО, Общественной палатой ЧР и другими организациями.

Участниками заседания стали представители Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации; Министерства образования и науки Чеченской Республики, Министерства культуры Чеченской Республики, общественных и религиозных организаций, детских образовательных учреждений, журналисты республиканских СМИ, предприниматели.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство