Из Петрозаводска отправлен очередной груз для мобилизованных жителей Карелии

Из Петрозаводска отправлен очередной груз для мобилизованных жителей Карелии


Из Петрозаводска отправлен очередной груз для мобилизованных жителей Карелии

В адрес всему дружному и инициативному коллективу регионального отделения ООГО «Союз женщин России» Республики Карелия, возглавляемого Еленой Малышевой, пришло Благодарственное письмо от командования войсковой части 33*** за нашу с вами, дорогие женщины, активную поддержку мобилизованных для участия в СВО мужчин республики!

«Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!»

Для нас очень важна эта обратная связь - своеобразный обмен положительной и доброй энергией.

Дорогие наши мужчины, мы ждём, верим, любим Вас! Вы уже наши настоящие герои! Стойкости и мужества в трудный час!

25 октября отправлено ещё две больших партии груза для мобилизованных жителей Карелии, и как с благодарностью отметили командиры, "наша помощь как нельзя вовремя! Спасибо, Карелия! "

Ждём весточек от наших ребят, ведь в ближайшее время их согреют домашним теплом и порадуют собранные благодаря вашему участию посылки, поддержат и придадут сил и твёрдости духа ваши искренние пожелания!

В такие моменты, получая обратную связь, видя результат наших с вами усилий, вновь и вновь убеждаемся, что мы - огромная движущая сила, и крепкий тыл для наших мужчин.

Отдельно хотим поблагодарить наших волонтеров, которые все это время помогают с закупкой, формированием посылок и их отгрузкой!

Мы продолжаем готовить грузы к новым отправкам, и обязательно будем держать вас в курсе всех новостей! Ещё раз спасибо всем вам, дорогие земляки!

Материал подготовлен РО СЖР РК


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей