Изобильненский женсовет принял участие в мероприятии соцпроекта «Крепкий тыл»
18 сентября 2026
В Ставрополе на площадке Центра военно-спортивной подготовки имени Героя России Никиты Гусева прошла выставка изделий, которые сегодня особенно востребованы на передовой. Свои образцы обмундирования, снаряжения и комплектующих представили ставропольские предприниматели и волонтерские отряды.
Мероприятие организовано в рамках социального проекта «Крепкий тыл». С 2023 года выставку регулярно проводит председатель краевого Союза ветеранов боевых действий «В горячих точках» Сергей Мухин.
В экспозиции приняла участие делегация Изобильненского округа. Свои изделия для фронта привезли волонтерские отряды «От сердца к сердцу», «Своих не бросаемZV26» и активисты из поселка Рыздвяного. Кроме того, на площадке работал актив Совета женщин Изобильненского округа: вокальная группа «Виктория» выступила с патриотическим концертом, исполнив авторские песни председателя женсовета Ирины Торгуновой.
С образцами ознакомились представители нескольких воинских частей. Каждый предмет, представленный на выставке, включая изделия волонтеров, создан по конкретным запросам бойцов с фронта.
«Они все наши сыночки, за каждого из них болит душа», — сказала в интервью командир отряда «От сердца к сердцу» Галина Смолярова.
Общероссийская общественно-государственная организация
