КЧРО СЖР отправило посылки солдатам в канун 9 мая

КЧРО СЖР отправило посылки солдатам в канун 9 мая


КЧРО СЖР отправило посылки солдатам в канун 9 мая

Карачаево-Черкесское региональное отделение Союза женщин России продолжает принимать участие во всероссийской благотворительной акции СЖР "Посылка солдату".

Инициатива Союза женщин России по сбору подарков для военнослужащих российской армии была поддержана и одобрена Министерством обороны РФ.

Посылки успели собрать так, чтобы ребята могли получить их к 9 Мая - Дню Победы!

Сегодня, когда наши солдаты сражаются за мир на Украине, выступают за добро и справедливость, им особенно нужна наша поддержка. Надо показать всему миру, что мы едины. Мы за мир без нацизма! Мы за Россию!

Считая участие в акции делом чести и долга, мы призвали неравнодушных жителей поддержать участников спецоперации на Украине.

На собранные средства были приобретены предметы личной гигиены, медикаменты, питьевая вода, тушенка, сигареты, футболки, носки, а также кофе, чай, кондитерские изделия. Самое главное - были переданы письма поддержки нашим бойцам. Всего отправлено 11 тонн груза.

Мы уверены, что посылка - это маленькая частичка тепла соотечественников, которая станет напоминанием о доме для наших доблестных воинов. Пусть переданные письма и посылки хоть немного поднимут настроение нашим военнослужащим и желаем им скорейшего возвращения домой с победой!




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей